Форум "В Керчи"

Всё о городе-герое Керчи.
Текущее время: 18 май 2024, 09:34
Керчь


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пластическая хирургия
СообщениеСообщение добавлено...: 14 ноя 2013, 18:54 
Не в сети
Заглядывал

Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 18:45
Сообщений: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Добрый вечер, форумчане!
Назрел у меня такой вопрос - как вы относитесь к пластической хирургии? Я всерьез подумываю сделать себе пластику носа, но не знаю где такое делают в Украине, и если делают то насколько качественно и безболезненно? Прочитав недавно про знаменитую Джослин Вильденштейн, начали дрожать коленки куда то идти, но все же очень хочется. Скажите что делать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Пластическая хирургия
СообщениеСообщение добавлено...: 14 ноя 2013, 19:19 
Jada писал(а):
Добрый вечер, форумчане!
Назрел у меня такой вопрос - как вы относитесь к пластической хирургии? Я всерьез подумываю сделать себе пластику носа, но не знаю где такое делают в Украине, и если делают то насколько качественно и безболезненно? Прочитав недавно про знаменитую Джослин Вильденштейн, начали дрожать коленки куда то идти, но все же очень хочется. Скажите что делать?


Идти к психиатру. Не обижайтесь только. Я то же очень хотела нос переделать, он у меня такой....разляпистый, картошкой. Ходила и мечтала какая я буду красавица со своими огромными глазами, пухлыми губами и тоненьким аристократичным носиком. Дождалась 18 лет и записалась на Арбате в институт красоты. Долго ждала направления, а потом доктор посмотрел мой нос и сказал, что всё сделает, но сначала три месяца я должна посещать психиатра (психологов тогда не было). Так вот к хирургу я так и не вернулась на операцию. Из серой мышки превратилась в весьма успешную девицу. Гордо стала носить свой нос.

Мой Вам совет, если Ваш нос не сломан, перегородки на месте - он прекрасен. Дело в ваших комплексах. И переделанный нос Вас от них не избавит. Не уподобляйтесь Майклу Джексону. Он же не стал красивее или счастливее от всех этих ужасных операций. А носик он чётко соответствует другим частям лица. Посмотрите на Лайзу Минелли или на Барбару Стрейзанд, кем бы они были без своих носов. Посмотрите как по уродливому клювиком смотрится кукольный обрубочек Лизы Боярской, на фоне достаточно крупных лобных бугорков и больших выразительных глаз. Бррр. Её родной носик был чудесный и выразительный.

ИМХО конечно. Может носик Майкла Джексона кому-то нравится больше.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Пластическая хирургия
СообщениеСообщение добавлено...: 14 ноя 2013, 22:59 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2013, 17:22
Сообщений: 623
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Пункты репутации: 5
Все наверное зависит от ситуации. Но если все не чудовищно ужасно, то не стоит в это дело вообще лезть, потом боком выйдет.

_________________
Я и моя команда, молодая.... делаем что-то важное
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Пластическая хирургия
СообщениеСообщение добавлено...: 14 ноя 2013, 23:05 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 20487
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 6959 раз.
Поблагодарили: 11185 раз.
Пункты репутации: 80
Jada писал(а):
Я всерьез подумываю сделать себе пластику носа

Это фотка носа нужна,в фас и профиль,чтоб заценить. :?

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте



За это сообщение автора Руслан поблагодарил: NeBarbi
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Пластическая хирургия
СообщениеСообщение добавлено...: 15 ноя 2013, 10:52 
Не в сети
Заглядывал

Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 18:45
Сообщений: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
fekla писал(а):
Идти к психиатру. Не обижайтесь только. Я то же очень хотела нос переделать, он у меня такой....разляпистый, картошкой. Ходила и мечтала какая я буду красавица со своими огромными глазами, пухлыми губами и тоненьким аристократичным носиком. Дождалась 18 лет и записалась на Арбате в институт красоты. Долго ждала направления, а потом доктор посмотрел мой нос и сказал, что всё сделает, но сначала три месяца я должна посещать психиатра (психологов тогда не было). Так вот к хирургу я так и не вернулась на операцию. Из серой мышки превратилась в весьма успешную девицу. Гордо стала носить свой нос.

Мой Вам совет, если Ваш нос не сломан, перегородки на месте - он прекрасен. Дело в ваших комплексах. И переделанный нос Вас от них не избавит. Не уподобляйтесь Майклу Джексону. Он же не стал красивее или счастливее от всех этих ужасных операций. А носик он чётко соответствует другим частям лица. Посмотрите на Лайзу Минелли или на Барбару Стрейзанд, кем бы они были без своих носов. Посмотрите как по уродливому клювиком смотрится кукольный обрубочек Лизы Боярской, на фоне достаточно крупных лобных бугорков и больших выразительных глаз. Бррр. Её родной носик был чудесный и выразительный.

ИМХО конечно. Может носик Майкла Джексона кому-то нравится больше.

Дело не в комплексах, а в желании выглядеть лучше. Прочитала отзывы людей разных возрастов, которые делали пластику, многим понравилось, а некоторые остались недовольны. Нашла одну клинику, но не знаю стоит ли?! Психиатр чем поможет? Что даст напутствие в жизни? По-моему дело не в этом. И выбирать нужно профессионалов, а не непонятно кого.
Я еще пока не решилась, но буду думать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Пластическая хирургия
СообщениеСообщение добавлено...: 15 ноя 2013, 11:24 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:53
Сообщений: 10857
Откуда: КЕРЧЬ
Благодарил (а): 2490 раз.
Поблагодарили: 8288 раз.
Пункты репутации: 146
мне только одной кажется,что это-- банальная реклама :?

_________________
Какой-нибудь предок мой был — скрипач,
Наездник и вор при этом.
Не потому ли мой нрав бродяч
И волосы пахнут ветром!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Пластическая хирургия
СообщениеСообщение добавлено...: 15 ноя 2013, 11:34 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:53
Сообщений: 10857
Откуда: КЕРЧЬ
Благодарил (а): 2490 раз.
Поблагодарили: 8288 раз.
Пункты репутации: 146
Изображение Изображение

ну и нафиг так рисковать??

_________________
Какой-нибудь предок мой был — скрипач,
Наездник и вор при этом.
Не потому ли мой нрав бродяч
И волосы пахнут ветром!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Пластическая хирургия
СообщениеСообщение добавлено...: 15 ноя 2013, 11:53 
да, это очень похоже на рекламу. Клинника им. Франкинштейна, она самая. :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

Вообще поражаюсь, неужели есть люди с нормальной головой, которые хотят что-то добровольно у себя любимого отрезать или там пришить что-то.

У моей подруги рак груди, её вылечили, но отрезали грудь, мышцы и все лимфоузлы на боку. Операция была в январе, сейчас ей за счёт государства предлагают пластику. И то она думает, делать или нет!!!! Операция поражает воображение, берётся часть мышцы с животика, в неё формируют доли жировой ткани с того же живота, формируется грудь, с протоками, именно не имплант, а настоящая грудь, а через год будет сформирован сосок, который будет иметь чувствительность и будет подобно настоящему соску сжиматься от холода или возбуждения. Но операция это всё равно боль, наркоз, риск... . Она тоже охреневает какой надо быть дурой, что бы закачивать в ЗДОРОВУЮ, прекрасную, живую, тёплую сиську - силикон. БРРРРР.

Извращений много, иногда это просто проявление суицидальных наклонностей. Человек себя за что то ненавидет и начинает итязать таким вот образом, что бы как можно меньше быть похожим на себя настоящего.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Пластическая хирургия
СообщениеСообщение добавлено...: 15 ноя 2013, 11:59 
Jada писал(а):
Дело не в комплексах, а в желании выглядеть лучше. Прочитала отзывы людей разных возрастов, которые делали пластику, многим понравилось, а некоторые остались недовольны. Психиатр чем поможет? Что даст напутствие в жизни? По-моему дело не в этом. И выбирать нужно профессионалов, а не непонятно кого.
Я еще пока не решилась, но буду думать.

Вы не будете выглядеть лучше с чужим носом! Что бы хорошо выглядеть надо иметь спортивную фигуру, ухоженные волосы, здоровые зубки и кожу. А главное мозги!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Пластическая хирургия
СообщениеСообщение добавлено...: 15 ноя 2013, 12:08 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:53
Сообщений: 10857
Откуда: КЕРЧЬ
Благодарил (а): 2490 раз.
Поблагодарили: 8288 раз.
Пункты репутации: 146
а губы??это желание подражать резиновой кукле?Фсё по Фрейду :D
Изображение

Изображение Изображение

_________________
Какой-нибудь предок мой был — скрипач,
Наездник и вор при этом.
Не потому ли мой нрав бродяч
И волосы пахнут ветром!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Тех.поддержка форума
Top.Mail.Ru